常用直播信号
2024年3月29日 星期五 足球直播表
- 15:00中国女超陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
- 16:45澳超阿德莱德联vs西部联
- 18:00乌克兰甲雅鲁德马里乌波尔vs普瑞卡帕提亚
- 18:00日职联东京日视vs京都不死鸟
- 18:00足球韩女K联 水原FMC女足vs昌宁女足
- 19:00葡甲CF Os比兰尼塞斯vs费伦斯
- 19:00阿塞甲扎塔拉vsMOIK巴古
- 19:00乌克兰甲卡帕提vs米古拉夫卡
- 19:15蒙古超巴伐利亚FCvs科布多
- 19:35中超深圳新鹏城vs沧州雄狮
- 20:00足球瑞典乙南 隆德vs洛森格德
- 20:30威尔士超科尔温湾vs艾伯里斯特夫
- 21:00以甲拿撒勒伊里特夏普尔vs比尼叶胡达
- 21:00以甲法萨巴夏普尔vs耐斯茨奥纳
- 21:00足球瑞典乙南 托纳斯vs特斯兰大
- 21:00波黑超伊格曼vs史洛加多波
- 21:00以甲阿福拉哈普尔vs里雄莱锡安夏普尔
- 21:00塞尔维亚超古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
- 21:00足球瑞典乙北 维萨隆德vs卡尔伯格斯
- 21:00以甲拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
- 21:00以甲谢莫纳夏普尔vs夏普尔阿尔法咸姆
- 21:30印尼甲巴日托vsPSIS三宝垄
- 21:30印尼甲PSM马卡萨vs普沙马尼亚婆罗洲
- 22:00葡甲费雷拉vs奥利维伦斯
- 22:00足球瑞典乙南 法尔肯堡vs特罗尔海坦
- 22:00斯尼甲罗加什卡vs布拉沃佩利根
- 22:00拉脱甲叶尔加瓦vs美塔里加
- 22:30保超阿尔达克尔贾利vs克鲁莫夫格勒
- 22:50克罗甲艾斯特拉vs萨格勒布火车头
- 23:00格鲁吉亚超哥里迪拉vs萨布塔罗提比利锡
- 23:00波黑超图兹拉城vs萨拉热窝
- 23:00塞尔维亚超苏尔杜利察vs伏伊伏丁那
- 23:00足球英非联 牛津城vs威尔德斯通
- 23:00阿塞超卡帕兹PFKvs卡拉巴克
- 23:00英甲斯蒂文尼奇vs博尔顿
- 23:00英甲维冈竞技vs保顿艾尔宾
- 23:00英甲彼得堡联vs卡利斯尔联
- 23:00英甲埃克赛特城vs查尔顿
- 23:30罗甲沃伦塔利vs赫曼施塔特
- 23:30葡超基维森特vs法马利卡奥
- 23:30丹杯洛斯查兰特vs奥胡斯
- 23:30葡甲唐迪拉vs维拉维登斯
2024年3月30日 星期六 足球直播表
- 00:30斯洛伐克超鲁森比洛克vs斯崔达
- 00:30俄超莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
- 00:30斯尼甲马里博尔vs雷都米结
- 01:00格鲁吉亚超巴塔米戴拿模vs古泰斯鱼雷
- 01:00塞尔维亚超巴奇卡托波拉vs沃日多瓦茨
- 01:00保超索菲亚利夫斯基vs索菲亚斯拉维亚
- 02:00丹杯锡尔克堡vs弗雷德里西亚
- 02:00阿联酋超伊蒂哈德卡尔巴vs阿积曼
- 02:30罗甲圣格奥尔基塞普西vs克卢日
- 02:30奥甲奥地利维也纳vs帕兴苏柏芬特
- 02:30瑞士甲纳沙泰尔vs沙夫豪森
- 03:00波黑超萨拉热窝铁路工人vs华拉莫斯塔
- 03:00匈牙利甲普斯卡斯学院vsMOL费哈瓦
- 03:00乌拉圭甲佩纳罗尔vs蒙得维的亚国民
- 03:00足球沙特联 达曼协作vs吉达国民
- 03:45爱尔兰超沙姆洛克流浪vs波希米亚人
- 03:45爱尔兰超德罗赫达联vs圣帕特里克
- 03:45足球苏冠 艾尔联vs艾尔德里
- 03:45爱尔兰超沃特福德联队vs斯莱戈流浪
- 04:30葡超阿马多拉vs葡萄牙体育
- 05:00阿超防御与正义vs拉普拉塔大学生
- 05:00阿超老虎竞技vs贝尔格拉诺
- 07:30智利甲科布雷索vs帕勒斯蒂诺
- 08:00厄瓜甲马卡拉vs巴塞罗那SC
- 08:30哥伦比亚甲巴兰基利亚青年vs拉伊奎达德
- 09:00墨西哥超普埃布拉vs老虎大学
- 10:00墨西哥超墨西哥美洲队vs圣路易斯竞技
- 10:00美甲中央谷福格vs前锋麦迪逊
- 12:00日女甲爱媛女足vs大阪高槻女足
- 12:00足球韩K4联 首尔中浪vs忠州市民
- 12:00日职联广岛三箭vs大阪钢巴
- 12:00日女甲哈瑞玛艾比安女足vs虎鲸鸭川女足
- 13:00足球韩K3联 昌原vs坡州市民
- 13:00日职联神户胜利船vs札幌冈萨多
- 13:00日职联新泻天鹅vs柏太阳神
- 13:00澳维女超南墨尔本女足vs阿拉曼FC女足
- 13:00足球韩K3联 大邱FCB队vs金海
- 13:00足球韩K4联 首尔芦原联vs全州市民
- 13:00足球韩K2联 忠南牙山vs忠北清州FC
- 13:00俄甲克拉斯诺亚尔斯克vs卡希梅基
- 13:00足球韩K4联 巨济市民vs平昌FC
- 13:00韩K联全北现代vs蔚山HD
- 13:00韩K联仁川联队vs大田市民
- 13:30澳威超萨瑟兰德vs列治哈特老虎
- 14:00日职联川崎前锋vsFC东京
- 14:00日职联町田泽维亚vs鸟栖沙岩
- 14:00足球韩K3联 FC木浦vs蔚山市民
- 14:00足球韩K3联 大田地铁vs华城FC
- 14:00澳威超悉尼奥林匹克vs卧龙岗狼队
- 14:00日职联鹿岛鹿角vs磐田喜悦
- 14:00日职联浦和红钻vs福冈黄蜂
- 14:30澳超墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
- 15:00足球五人制足球 伊朗vs新西兰
- 15:00日职联名古屋鲸八vs横滨水手
- 15:00日职联大阪樱花vs湘南比马
- 15:00中国女超海南琼中女足vs杭州银行女足
- 15:30足球韩K2联 首尔衣恋vsFC安养
- 15:30足球韩K2联 城南FCvs金浦FC
- 15:30韩K联水原FCvs金泉尚武
- 15:30中甲上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
- 15:30中甲大连英博vs黑龙江冰城
- 15:30中超武汉三镇vs北京国安
- 16:00澳威超希尤斯布伦贝斯vs曼立联队
- 16:00澳威超马可尼vs中央海岸水手学院
- 16:00俄女超斯瓦达女足vs切塔罗沃莫斯科女足
- 16:00澳威超西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
- 16:15蒙古超巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托
- 16:45俄女超叶尼塞女足vs莫斯科中央陆军女足
- 16:45澳超悉尼FCvs中央海岸水手
- 17:00哈萨克超沙克特vs图兰突厥斯坦
- 18:00足球越南联 黄安嘉莱vs庆和
- 18:00足球越南U17锦 越南vs摩洛哥
- 18:30泰甲芭堤雅海豚vs猜纳犀鸟
- 19:00泰超乌泰他尼vs巴蜀基利
- 19:00中超成都蓉城vs南通支云
- 19:00俄超苏维埃之翼vs圣彼得堡泽尼特
- 19:00足球越南联 宋兰义安vs海防
- 19:00俄甲SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
- 19:15蒙古超SP猎鹰vs图瓦布加努
- 19:30哈萨克超阿特雷约vs斯咸迪苏
- 19:30波兰甲琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
- 19:30中甲重庆铜梁龙vs江西庐山
- 19:30意甲那不勒斯vs亚特兰大
- 19:35中超青岛西海岸vs青岛海牛
- 20:00保超华拉特莎vs赫贝尔帕扎尔吉克
- 20:00瑞典甲松兹瓦尔vs厄斯特松德
- 20:00乌克兰甲英胡列斯vs尼瓦布佐瓦
- 20:00中超上海海港vs河南酒祖杜康
- 20:00罗女超法乌尔女足vs奥林匹亚古积女足
- 20:00泰超素可泰vs拉查布里府
- 20:15足球越南联 体工vs广南FC
- 20:30英总女超利物浦女足vs曼城女足
- 20:30英超纽卡斯尔联vs西汉姆联
- 20:30英总女超阿斯顿维拉女足vs莱斯特城女足
- 21:00芬兰杯国际图尔库vs古比斯
- 21:00希腊超潘塞拉高斯vs泰利普利斯
- 21:00非冠杯马泽比vs波特罗竞技
- 21:00俄甲莫斯科鱼雷vs卡马斯
- 21:00以色列超贝尔谢巴夏普尔vs海法夏普尔
- 21:00俄甲辛历克vs列宁格勒达
- 21:30法女甲弗勒里91女足vs利尔女足
- 21:30匈牙利甲基斯华达vs德布勒森尼
- 21:30印尼甲巴厘普山联vs佩西加雅加达
- 21:30法女甲甘冈女足vs圣埃蒂安女足
- 21:30印尼甲伯希索罗vs努萨塔拉
- 21:30法女甲兰斯女足vs波尔多女足
- 21:30俄超索契vs莫斯科中央陆军
- 21:45罗甲博托沙尼vs拉斯理工体育会
- 22:00波兰甲乔治罗尼亚vsLKS罗迪
- 22:00斯洛伐克超斯卡利卡vs米查路文斯
- 22:00印度超詹谢普尔vs克瑞拉巴拉斯特斯
- 22:00捷克甲奥洛莫茨vs帕都拜斯
- 22:00瑞典甲厄尔格里特vs乌特斯克腾
- 22:00捷克甲波希米亚1905vs亚布洛内茨
- 22:00意甲热那亚vs弗洛西诺尼
- 22:00拉脱甲陶格夫匹尔斯进展vs图库姆斯
- 22:30德甲勒沃库森vs霍芬海姆
- 22:30俄超巴蒂卡vs诺夫哥罗德
- 22:30保超普夫迪夫火车头vs卢多戈雷茨
- 22:30德甲云达不莱梅vs沃尔夫斯堡
- 22:30德甲门兴格拉德巴赫vs弗赖堡
- 23:00英超谢菲尔德联vs富勒姆
- 23:00英超诺丁汉森林vs水晶宫
- 23:00足球葡丙A 华森vs科英布拉大学
- 23:00足球葡丙A 德泽姆布罗vs奥利韦拉
- 23:00智利甲华奇巴托vs智利天主大学
- 23:00足球苏冠 邓迪联队vs拉茨流浪者
- 23:00足球葡丙A 阿莫拉vs普洛皮涅罗
- 23:00足球葡丙A 凡恩尼斯vs卡内拉斯
- 23:00足球葡丙A 卡达体育队vs葡萄牙体育B队
- 23:00足球苏冠 巴特里vs因弗内斯
- 23:00足球葡丙A 辛祖安伦斯vs费珐
- 23:00格鲁吉亚超第比利斯迪纳摩vs山姆特迪雅
- 23:00足球苏冠 艾布洛夫vs邓弗姆林
- 23:00足球葡丙A 安拿迪亚vs泰罗芬斯
- 23:00足球苏冠 摩顿vs昆士柏
- 23:15西甲阿尔梅利亚vs奥萨苏纳
- 23:30丹麦甲奥尔堡vs桑德捷斯基
- 23:30葡超吉马良斯vs摩里伦斯
- 23:30荷甲尼美根vsPSV埃因霍温
2024年3月31日 星期日 足球直播表
- 00:00匈牙利甲MTK匈格利亚vs科斯克米提
- 00:00俄超莫斯科斯巴达克vs乌拉尔
- 00:00罗甲克卢日大学vs阿拉德联队
- 00:00奥甲沃尔夫斯贝格vs阿尔塔奇
- 00:00奥甲奥地利卢斯特瑙vsWSG提洛尔
- 00:05足球阿乙M1 兵工厂vs查卡里塔青年
- 00:30俄甲罗迪纳莫斯科vs禾加阿斯特拉罕
- 00:30以色列超马卡比迪克瓦vs阿舒多
- 00:30波兰甲皮亚斯特vs斯拉斯克
- 00:30斯洛伐克超布拉迪斯拉发vs波德布雷佐瓦
- 01:00保超索菲亚火车头vs索菲亚中央陆军
- 01:00瑞士超温特图尔vs塞尔维特
- 01:00以色列超特拉维夫马卡比vs沙克尼
- 01:00捷克甲斯洛瓦茨科vs布拉格斯拉维亚
- 01:30德甲拜仁慕尼黑vs多特蒙德
- 01:30希腊超帕斯基安尼纳vs帕纳多里高斯
- 01:45荷甲鹿特丹斯巴达vs福图纳
- 02:00足球巴圣甲C 布拉希尔vs卡坦杜瓦
- 02:00阿联酋超阿尔瓦斯尔vs豪尔费坎
- 02:00葡超博阿维斯塔vs里奥阿维
- 02:00希腊超OFI克雷迪vs阿特罗米托斯
- 02:00美职联费城联合vs明尼苏达联
- 02:00非冠杯非洲年轻人vs日落队
- 02:00足球阿乙M1 甘拿斯亚门多萨vs科隆竞技
- 02:00厄瓜甲穆苏克鲁纳vs奥卡斯
- 02:00阿联酋超阿布扎比艾因vs沙亚赫
- 02:30匈牙利甲沙勒格斯基vs迪欧斯捷尔
- 02:30足球阿乙M1 意大利人竞技vs米德兰
- 02:30足球阿乙M1 梅洛小阿根廷vs凡尼克斯
- 02:30足球阿乙M1 科勒加勒斯vs梅洛
- 02:30足球阿乙M1 其奥内斯交流会vs阿梅尼奥
- 02:30足球阿乙M1 威勒珊卡洛斯vs洛斯安第斯
- 03:00荷甲前进之鹰vsSBV精英队
- 03:00足球沙特联 利雅得青年vs利雅得新月
- 03:00波兰甲施切钦波贡vs克拉科维亚
- 03:00罗甲CS卡拉奥华大学vs布加勒斯特快速
- 03:00足球沙特联 利雅得胜利vs阿尔泰
- 03:00哥伦比亚甲恩维加多vs国民体育会
- 03:15秘鲁甲格鲁体育会vs卡洛斯曼努西
- 03:30巴高甲尤文图德vs格雷米奥
- 03:30巴米甲米涅罗竞技vs克鲁塞罗
- 03:30巴米甲帕提瑞茨恩瑟vs伊帕廷加
- 03:30足球巴卡德联 普拉斯哥野vs克里西乌马
- 03:30巴米甲帕提瑞茨恩瑟vs迪模卡拉塔
- 03:30足球葡丙A 费尔格拉斯vs科维良
- 03:45意甲佛罗伦萨vsAC米兰
- 03:45比利时甲安德莱赫特vs安特卫普
- 04:00足球美冠联 路易斯维尔城vs伯明翰军团
- 04:00足球巴里约锦 诺瓦伊古亚科vs弗拉门戈
- 04:00荷甲阿尔克马尔vs维特斯
- 04:00足球巴圣甲C 赦陶宁欧vsEC圣贝纳多
- 04:00足球巴帕联 马林加vs巴拉纳竞技
- 04:00美职联科罗拉多急流vs洛杉矶FC
- 04:00西甲巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
- 04:00阿超博卡青年vs圣洛伦索
- 04:00美甲诺克斯维尔vs南格奥吉亚风暴
- 04:30葡超伊斯托里尔vs波尔图
- 05:00非冠杯希望体育队vsASEC米莫萨
- 05:10哥伦比亚甲帕斯托vs云斯卡尔达斯
- 06:00阿超中央科尔多瓦vs竞技俱乐部
- 06:15足球巴圣甲C 马利利亚vs沃图波兰伦斯
- 07:00足球美冠联 FC迈阿密vs查勒斯顿电池
- 07:20哥伦比亚甲茨高vs贾奎斯科尔多巴
- 07:30美职联华盛顿联队vs蒙特利尔冲击
- 07:30足球美冠联 谭柏湾暴徒vs罗德岛
- 07:30美职联夏洛特vs辛辛那提FC
- 07:30美职联国际迈阿密vs纽约城
- 07:30智利甲哥比亚普vs拉卡莱拉联
- 07:30美职联奥兰多城vs纽约红牛
- 07:30美职联多伦多FCvs肯萨斯体育会
- 07:30美甲查塔努加红狼vs奥马哈联盟
- 08:00巴圣甲佐云图斯SPvs维罗体育队SP
- 08:00巴圣甲诺罗斯特vs桑堤斯塔
- 08:00澳超惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
- 08:00阿超铁路工场vs萨斯菲尔德
- 08:30美职联纳什维尔SCvs哥伦布机员
- 08:30美职联奥斯汀FCvsFC达拉斯
- 08:30足球美冠联 圣安东尼奥vs蒙特雷湾
- 08:30美职联休斯顿迪纳摩vs圣荷塞地震
- 09:00秘鲁甲卡萨大学队vs秘鲁体育大学
- 09:00墨西哥超蒙特雷vs瓜达拉哈拉
- 09:30哥伦比亚甲福塔雷绍查vs百万富翁
- 09:30美职联皇家盐湖城vs圣路易斯城
- 10:00足球美冠联 奥兰治县布鲁斯vsFC陶沙
- 10:00足球美冠联 奥克兰根vs拉斯维加斯光
- 10:30美职联洛杉矶银河vs西雅图海湾人
- 10:30美职联温哥华白帽vs波特兰木材
- 10:30足球美冠联 凤凰重生vs新墨西哥联
- 12:00澳超墨尔本胜利vs珀斯光荣
- 12:00澳威超洛克达尔vs思比瑞特
- 12:00日女甲群马白星女足vs寺扶达世田谷女足
- 12:00日女甲日本体育大学女足vs伊贺库诺兹女足
- 13:00足球韩K4联 世宗瓦内塞vs唐津市民
- 13:00足球韩K3联 抱川市民vs庆州水利
- 13:00足球韩K3联 釜山运输vs江陵市民
- 13:00韩K联FC江原vsFC首尔
- 13:00足球韩K4联 全北现代B队vs南阳州FC
- 13:00足球澳女联 悉尼女足vs墨尔本胜利女足
- 13:00足球韩K2联 富川FCvs庆南FC
- 13:00足球韩K3联 杨平vs春川市民
- 13:00足球韩K4联 平泽市民vs大田市民B队
- 13:00足球韩K2联 全南天龙vs天安城
- 14:00足球韩K3联 骊州FCvs始兴市民
- 15:00中国女超广东省女足vs上海农商银行女足
- 15:00中国女超江苏无锡女足vs北京雨虹修缮女足
- 15:00足球澳女联 珀斯光荣女足vs墨尔本城女足
- 15:00中国女超山东体彩女足vs长春大众卓越女足